Отвечаешь Вам, отвечаешь!!! И хоть бы одна собака ЛО дала!!! Я, по Вашему, что - плохо отвечаю?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (230108)
Я не собака, но сделал :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150372)
обязательно дам как нибудь при случае
Наставник (80477)
блин ты наступила на мою любимую мозоль)))зараза ты)))я в шоке..когда глянула,что 6!!страниц незакрытых вопросов)))не переживай..я всем ЛО ставлю поочерёдно))и до тебя доберусь))прывет))
Я "довала":(( :)) иди отвечай опять:))
MMG
Знаток (332)
вот гады а, соочуствую на хоккей заходи поставлю ЛО
Мудрец (10149)
ты просто своя уже в доску) потому уже по умолчанию у тебя лучший ответ))
я вот кстати за собой такое замечаю...с кем тут реально в отличных отношениях...чот редко им ЛО даю...хз даже почему...хотя они отвечают реально круто.
Мудрец (18098)
Собака!? Какая собака? Чего тут коты расшумелись?
126 собак дали вам уже ЛО)))
Ты каво щас сабакай назвала?)фик те,а не ЛОшка-сиди там в сваем стаканЕ)))
Гроссмейстер (8305)
Я тоже это заметил...ни одна собака...теперь только вопросы задаю из за этого)))
Мудрец (19336)
я бабам не даю :))))
Хранитель Истины (399281)
Плохо.
не расстраивайся, на вот тебе пока пятерочку.