Гроссмейстер (7385)

Как надо воспитать дочь, чтобы не была как Варя Караулова: умная, воспитанная, красивая, ее обожают родители, как тогда надо, есть тут Сухомлинские Макаренко, другие педагоги

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46298)
Воспитать ее в семье, а не черт пойми где.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5209)
По признанию отца Вари Карауловой, детство её прошло в США и Западной Европе. Вот вам и воспитание - человек без корней, космополит.
Советник (2676)
Если с детства не привить любовь к своей родине, своей стране,
и растить дочь/сына лишь на критике действующей власти в стране,
то такой ребенок обязательно станет "варей карауловой".
Наставник (51073)
А это кто такая?
Внешняя красота от воспитания никак не зависит. Ум - понятие субъективное.
В идеале, как мне думается, родители и дочь, дочь и родители особенно, когда их ребенок в подростковом возрасте должны быть больше друзьями и не скрывать ничего от друг друга.
Тогда и сбегать из дома никто не будет. Хотя, этой Варе уже было 18. В чем вопрос-то?
Могла хоть в Сирию, хоть в Сомали поехать...
Совершенно свободно...
Интересно, кто ее отец?