Оскорбления типа чучело и кошка дранная - это здесь в порядке вещей?

А в жизни вы тоже так к незнакомым людям обращаетесь? Или только в интернете?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586797)
Меня сегодня назвали поцем, сыном шл.., ну и тупицей без счета.
Прям заряд бодрости получил. Ради этого в ОПС и сидим...
Если оппонент начал вас оскорблять, то это вы одержали моральную или интеллектуальную победу.
Все очень просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.Нормальный человек не опустится до оскорблений.Имхо.
Хранитель Истины (343879)
Это ласкательные
Наставник (53701)
Хм ...может вам рассказывали про свой огород и домашних животных ?
Наставник (43369)
если это идет от женщины тоэто ваши разборки - а мужчина скорее всего чмо .
Чисто наблюдение. А вы тут никого шизиком не называли? "Каков вопрос, таков и ответ".
Гроссмейстер (7385)
Чучело это хорошее слово, оно означает святки на на рождество, а кошка драная это не потому что ее драли коты во все щели. а просто она умудренная опытом - дранная опытом и жизнью
Просветленный (644571)
это пишут неудовлетворённые люди.люди с полярным мнением тоже бывают адекватными.я общаюсь с некоторыми не из моего мира-нормально.а есть и такие...
Это что-то новенькое... Обычное либерастами и петухами обзываются...
Верховный Наставник (170829)
.. а ты чё... вправду такая?
Верховный Наставник (126553)
это они от избытка чувств-с..обычно старуха, свинья..бездетная..или недотрах анная..так что Вам еще сегодня повезло почти))
Верховный Наставник (161578)
Дополню!!
"плинтус, дверь, нищебродка, брошенка, лечись, недотрах, засранка" - это мои лестные эпитеты!
До оскорблений никогда не опускаюсь..
Верховный Наставник (223679)
Да, неграмотность тут в порядке вещей
(даже кошку драНую не могут написать))