Мдяяяя...пацанам развлечение, а кто то и погон лишился?.....

Несколько руферов своеобразно отметило День России – в качестве "подарка" они забрались на крышу здания офиса полномочного представителя президента в СЗФО на Петровской набережной. "Подвигом" свой поступок парни не называют – просто покорили ту крышу, о которой давно мечтали.
Правда, в интернете их поступок приобрел политический окрас – неизвестные, распространяя фото, "вфотошопили" вместо триколора флаг Украины.
О том, как именно ударлось покорить один из самых защищенных, как казалось, объектов Петербурга, руферы даже сняли небольшой ролик и выложили его в сети:
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если погоны у кого-то полетят ,значит кто-то этими погонами не особо дорожил,а руферы ни при чём .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
У меня тоже случай был - мечту исполнила ))) Ой, что было ...
Доброй ночки Миша
Мудрец (18389)
Руферы- красавцы, а ФСОшники-чмошники
Хранитель Истины (399261)
Очень рад за тех, кто погон лишился )) На несколько дармоедов станет меньше.