Что будешь делать в такой ситуации, если уснула с просто другом, а на утра обнаружила у него стояк?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100076)
Если я с ним уснула, то я уже предполагаю, что он мне может стать больше, чем друг.
И утренняя находка это просто подтвердит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1254)
Просто друг? Еще есть люди, которые верят в эту формулировку?
Ничего не буду делать, нет у меня таких "просто" друзей
Наставник (83943)
Пойду ка я с этой эротической фантазией спать...Утром тебе отпишусь, как поступила)))))
Вот наивные до сих пор верят в дружбу
Просветленный (714266)
Я даже с "просто другом" вместе не сплю)))
Верховный Наставник (103249)
И ваще не смешно
Сколько их таких друзей...