В Харькове совсем плохо с мозгами. Устроили флешмоб перед посольством России с яйцами, зелёнкой и мукой. Уникальные идиоты!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83226)
все об этом говорят
но видео в сети нет
и фото тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
чего, друг друга посыпали , поливали и яйцыми пришлепывали сверху?())))))))
а видео нет случайно?))
Верховный Наставник (164086)
им весело--жизь та налаживаеца.
Да не , самые обычные идиоты . Уникальностью там и не пахнет ...
консульством скорее, но идиоты.
Советник (4790)
Жрать нечего, а они яйцами кидаются. Ну точно идийоды)
Верховный Наставник (126483)
дык это..на что ума хватило тем и кидались))
Верховный Наставник (223939)
Чё внутрь не вошли , стрёмно ?
Верховный Наставник (170814)
.. кто платил за яйца?! Харьков на грани взрыва, и взрыв вы увидете очень скоро.. это даже не донбас будет..
Верховный Наставник (129625)
Зато Украинскую конституцию хотят подвести под «евроста...
Украинскую конституцию хотят подвести под «евростандарт»
Просветленный (586801)
А я вот думаю, пущай лучче так свою энергию тратят, чем друг дружку убивают.
Потрошенка уже объявил осенью четвертую мобилизацию в каратели...
Верховный Наставник (144270)
Прошу прощения- но флэш моб считается ИДИОТСКИМ если про него никто ничего не узнает.
Все остальное- гениально- и забеги телешом с фалоимитаторами в заднем (переднем) проходе, и посыпание дешевыми продуктами посольств, и опускание на дно Ледовитого океана кучи российских флажков из нержавейки- за невероятно большие деньги...
Если Вы про этих идиотов вопрос задали- значит они своей цели добились.
N
Наставник (27863)
Грешно обижаться на сирых и убогих. Ну не от большого же ума делаются такие очевидно глупые вещи... И случается такое скорее от морального бессилия, нет и не может там быть настоящей твердой силы, ибо нет за этим правоты и правды.