12 июня — / Вот такое событие - Рой Харпер родился в этот день

британский рок/фолк певец, композитор и гитарист.

Дополнен 8 лет назад
Харпер также известен своим длительным сотрудничеством с Джимми Пэйджем и Робертом Плантом, которые являли собой часть состава группы Led Zeppelin в 1970-м году, и своим исполнением песни «Have a Cigar» группы Pink Floyd.
С ДНЮХОЙ МУЗЫКАНТА !!!!!!!!!

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13713)
Ибо как сказано :"Снимите шляпы перед Роем Харпером !"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а у мине подружка вконтакте...жили вместе раньше...семьями...не подумайте чего
Наставник (79931)
Рою уже 74? Аффигеть! Долгих лет жизни ему и сил для творчества!!