ладно, относитесь как хотите. мне всёравно. но ежели человек * или *ь, так уж что не так??

никто же себе не выбирал место и время рождения. вот я к примеру, по своим убеждениям ни то ни это. вопрос ведь в том, что не я один такой. вам легко сказать: москаляку на гиляку, а у кого-то нет варианта выбрать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18389)
Укропов в печь
З. Ы. Порву за Путина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
здесь как почитаешь
как хохлов опускают
так сразу любовь к Родине просыпается...)))
Верховный Наставник (140568)
Мне вообще без разницы, кто откуда и какой национальности. Был бы человек хороший
Наставник (54686)
мама хохлушка, отец москаль, а я выходит метиска, впрочем в седьмом поколении были болгары
Наставник (86346)
жизнь вообще несправедливая штука
)
Я ничего не имею против украинцев (и вообще против того, чтобы их называли хохлами). Я уже около месяца сижу на украинском сайте и общаюсь с украинцами, и всё это время мне попадались адекватные люди. Но в последние два дня мне встречаются такие, кто ставит мне в вину, что я из России, они утверждают, что все россияне в ответе за то, что делают российские политики, и начинают мне хамить и поднимать меня на смех только за то, что я из России. Не выношу, когда меня заставляют испытывать чувство вины, когда знаю, что не виноват, или когда людей одной национальности ставят ниже других. Такие люди только заставляют меня убеждаться в том, что нацизм в Украине всё-таки есть, пусть и не в такой мере, как у нас.