Дырявые майки в моде были.. Дырявые джинсы - были... Дырявые колготки тоже... А если будет мода на дырявые носки... Будете носить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Что значит "будет" ?
Я думала она уже много лет как "есть"...
Я думала дырявые носки , как маленькое чёрное платье, уже стали классикой...
Неужели ошибалась ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
Я и все перечисленное то не носила))) и начинать врят ли буду))
Верховный Наставник (176563)
Главное что на дырявые мозги моды нет, а на остальное наплевать,буду носить,чо))))
Наставник (77691)
Никогда ничего дырявого не носила и не собираюсь носить ))
Добрый вечер!)
Верховный Наставник (122541)
А смысл? Никто ж не видит.
Верховный Наставник (213264)
это мода на все времена
Гроссмейстер (6385)
не мои стиль.не буду.
да и потом , где я-где мода.Это два противоположных полюса.
Я "классик" на том и стоим)
Гроссмейстер (7362)
Неужели когда-нибудь будет такая мода,оправдывающая дырки на моих носках?! Хожу столько, что едва на ногах дырок нет. Носки ушатываю за две недели..
Верховный Наставник (152714)
Нет. Куплю обычные