Гроссмейстер (6385)

А вот ваш город.Как вы думаете,где живет душа вашего города если она у него есть конечно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно же в старинной башне
со средневековыми астрономическими часами "Орлой"...

Но ночами она летает над Карловым мостом...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На причале...

Наставник (35786)
душа города пока что в нём самом. потому что он жив. перед моим городом вся страна склоняет голову, ибо он- ключь к стране. ворота к Москве ( ну и много ещё эпитетов существует)). душа очень древняя, живёт и будет жить здесь ещё долго)
Верховный Наставник (152714)
На главной площади