а вообще для чего вы делите людей на у нас тут и у вас там?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81702)
Вы для меня единое целое вместе с воображаемым другом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Правильно!
Давайте ненавидеть фсех одинаково. Ненуа чё?
Хранитель Истины (335842)
а ""ВЫ"" это кто?? Я людей только на плохих и хороших делю. А в каких странах живут и что исповедуют мне без разницы
Верховный Наставник (140568)
Я людей делю только на умных и дураков,а также на порядочных и подлецов.
Верховный Наставник (182028)
А как же не делить? Между нами граница проложена.
Наставник (49862)
Люди делят людей:
Для того чтобы выделить свою особенность и наддать себе веса.
Для того чтобы присвоить точки отсчета для рассуждения о добре зле и застолбить свою правду.
Для того чтобы приобщить себя к "своим" и этим получить бонусы .
Для того чтобы отторгнуть от себя "чужих" и этим показать что места на небесах заняты..