Нью-Йорк - город контрастов...а ваш городишка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169813)
А Питер - Город Великих Людей ....
Тёмных проулков и Смелых Идей....
Город в котором сплелись Грех и Святость ...
Вся Красота и Порок...Страх и Радость ....

Питер ....город с Лазурной Душой .....
Город любимый ...Мой город родной .....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мой не хуже, да.

Мудрец (18385)
хочется в рифму продолжит педара**ов.. но не буду. Хотя не без этого
Мой город - это город заводов, спидозников и горящих лесов. У всех свои фишки..
Наставник (59053)
Серо-быдло-стаил с крапинками людей которые способны думать чуть больше чем обезьяна. Они обычно ходят только по самой мажорной улице центральной. А дальше куда-то таинственно испаряются. Даже интересно проследить как-нибудь. Куда же они пропадают. А на окраину приедешь там чисто братки сели на остановке чисто в позу я покакать и хохочут как под наркотой. Слушай... а чем тебе не контраст то?) Такой контраст контрастов)
'D
Верховный Наставник (109416)
а мой - большая деревня)
Верховный Наставник (223569)
Наш окаймлен новыми буржуйскими коттеджами.
И все-таки, кто может, старается перебраться
в обе столицы... Хотя центр и строил Растрелли.)
Мудрец (11250)
А мой - не *****ишка!!!
Наставник (33329)

Приятного дня, Кот!