Не скажите имя актрисы, которая играла Ирен в "Саге о Форсайтах"" лет 25 назад?

ИМХО - она красивее всех из актрис.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (196231)
Нури (Найри) Доун-Портер. Родилась в Новой Зеландии, умерла в Лондоне (1936-2001). Это её лучшая роль- Ирен.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
а ты в гугл забей...и выдаст гугл все. что хочешь)
.
Мудрец (23164)
Наталья Крачковская .. Не ?

Мудрец (11407)
Эрик Портер - Сомс, Найли Портер --Ирен. Актёры - однофамильцы.
Верховный Наставник (110779)
Найри Дон Портер (?).
Верховный Наставник (169891)
.. НЕ СКАЖУ!!! ибо индеферентно по фиг!
Вы знаете, что Янине Жеймо, когда она играла Золушку, было 37 лет.
Верховный Наставник (223274)
Раз просите не говорить, не скажу.)