Старые добрые ответы...мы ведь из-за ностальгии по ним здесь?

Всё хорошо,все замечательно,но остро не хватает комментариев,не правда ли?
Или вы их боитесь,или просто не хотите?
Кстати-пока их нет,свой ответ можно редактировать и дополнять долго)
Перс,Молня,вы "клюшки старые" забыли 150-200 комментов в вопросе?)))
Все,я спать)
Дополнен 10 лет назад
Ахххыр)))спецЫалисты)прикольные тут статусы))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (94188)
А я всё думал вчера - когда ж Вы здесь появитесь...
С прибытием!
Ещё чуть-чуть и вся компания майловских старожилов здесь соберется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29277)
и еще в лк в углу мы пишем
И кто-то очень серый по рации доложит: как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...
Мудрец (22853)
Не ностальгируйте, я сейчас зашла на мэйловский форум, даже не смогла найти вопрос, на который захотелось бы ответить, вместо авок буквы, убожество...(
А комменты обещают в ближайшее время.
Наставник (50482)
мне ваще пофиг на коментарии,пусть даже он останется таким какой он есть,тут я расслабляюсь,а в мейле как на иголках.
Мне ваще надоело копаться в том,почему я здесь и вы тоже и тд:))дайте мне покой уже:)))ппц,я ещё и клюшка,ну спасибо подруга:)))никада в комментах подолгу не торчала,чат да,была слабость,так сказать:))
Мудрец (15051)
а мне просто по приколу начать заново что то) это все игра)
а наличие любой игры- которая подразумевает барьеры -цель и свобода - намного лучше чем не имение какой либо игры)))

общение нам хотелось))) вот и все тут) и невзирая на статусы и ранги - просто свалили те- которые искали именно общение)

все очень просто)))

от клюшки слышу)))

и второе - ты не замечала что уже давно отошла и от комментов и ваще от мыла сру?))

впрочем и здесь эйфория пройдет - просто передышка временная у меня)

спокойной)
Мы строим Новый Мир!!! Отряхнем прах прошлого с ног!))
Наставник (39278)
Пишим в ЛК только вот иногда хочется что бы и другие почитали и присоединились,на старых так интересно было сидеть компашкой на одном посте,в новом фейсе как то блёкло а вот тут обещали коменты сделать ждём
Советник (3552)
Да да да коменты нужны обязательно это придает живости форуму
Наставник (86597)
Мы здесь все медики. Занимаемся реанимацией старой версии ответов и кайфуем от общения друг с другом или с недругом .
Мудрец (24662)
У меня ностальгия по тем, кого уже нет и никогда не будет... А общение здесь классное и как верно заметил Гетеро - иголки не тычутся во все места...
Просветленный (509683)
Когда меня вышвырнуло из старых ответов в новые - пришлось подумать, что все хорошее когда то заканчивается