Какими размерами и объемами может похвастаца твой машинка?)

Доброе утро, че)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13175)
Размеры не большие, объемы не фантастичны. Однако практически безотказно, и пассажирам нравится)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
а все маненькое,и размер и объем))А вот расход топлива есчо меньше
С новым годом))
Наставник (44706)
Да хз)))
5 метров, г.п. 5 тонн)))
Драсти Светлана.
Хранитель Истины (270652)
Да нечем особенно хвастаться, старенький Опель Вектра, надежная и очень комфортная рабочая лошадка. Движок 1,6, 100 лошадок. По трассе 150-160 идёт легко и спокойно. А быстрее я и не езжу, обычно около 120 в самый раз.

Гроссмейстер (6907)
у меня внутрях кабеля 4500 метров...воть....
Абет ужо))))
Ну нас с тобой выдержит)))
Ночи, Светик)))
Наставник (50126)
нам места хватит

ночи, че
Небольшими.

Даже бак 40 л.Привет!