Один ОПС-ник приглашает посетить одно гламурное место..Что то я побаиваюсь ..зная его любовь к рюмо

чным
К рюмочным?) Что делать...?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122258)
а мня не позвал..
сказал, что тока для серьёзных людев...
ушла реветь....

приветуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже пьяной прийти туда
Верховный Наставник (162170)
насколько я знаю он джентльмен. и даму без внимания не оставит.
Соглашаться , будет , что вспомнить )
Верховный Наставник (146736)
Соглашайся , ну когда еще так свезет то ))?? Можеть это последний шанс ))
Хранитель Истины (380631)
Если Вы про Мишу, то с ним, даже я, совершенно не пьющая, пошла бы в рюмочную!
Соглашайся, Витя если и выипет, но не обидит)
Верховный Наставник (101099)
Ой какие Вы пугливые?