На Украине стало ещё хуже, чем при бандюковиче, а майдана почему нет ?

Почему при пиндосских оккупантах коррупция стала наглее и больше, бандитизм - на государственном уровне, коммуналка - в два раза дороже (и дальше будет дорожать), налоги - выше, многие соцвыплаты отменены вовсе?
Предприятия - банкротятся и распродаются за гроши, как и земля и ресурсы.

Это всё покращення, это всё перэмога майдана ?
Это то к чему стремились протестующие против бандюковича ?
Разве не стало хуже чем было ?

Почему же тогда майдана не видать и в СМИ нет травли против власти ?

Так может пора бы уже понять, что всё это входило в ПЛАНЫ пиндосских оккупантов ИЗНАЧАЛЬНО ?!

Янукович - ставленник США
https://qna.center/answer/5578214
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461034)
Так этот прогноз давали ещё в декабре13 года, когда ещё не было растерзанного Донбасса и 50 тыс. погибших в общей сложности... И потери всвязи с разрывом связей с Россией и бешенный рост цен.
Но оборзевших нациков уже подготовили за время правления Юща и хитрожопого Кучмы, оставалось только поднести спичку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270625)
Ты это кому рассказываешь? Нам? Мы это не хуже тебя знаем. Хохлам расскажи
Верховный Наставник (127320)

Эй,хохлы!
Вас опять *али!
Эй, хохлы!
Век не помнит минут.
Все, как всегда,
И лучше будет едва ли.
А если что,
То вас опять *ут.
Наставник (86829)
Элементарно Хотя многое преувеличенно. но доля истины есть..
Майдана не будет по одной простой причине..
Украинцы понимают, что плодами третьего майдана непременно воспользуется Путин --именно Путин
Но так как отношение к нему после Крыма и Донбасса весьма негативно, то украинцы выбрали из двух зол меньшее.. Всё перечисленное вами можно исправить.. Если же Путин укоренится в Украине воспользовавшись недовольством, украинцев властью это исправить будет очень трудно..