А что Цой с ненажатым вовремя курком имеет в виду? Мягкое кресло, клетчатый плед, ненажатый

вовремя курок...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122518)
Неиспользованный потенциал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
вот не нажат вовремя курок..
и нету - солнечного дня...
в ослепительных снах..
и снов нету..
и ничего.. нету..

доброго, Антон))
Просветленный (642699)
Не покончить с собою бездарно.
"Мягкое кресло, клетчатый плед" - символ уюта и старости. "Не нажатый вовремя курок" - в смысле: чел перестал бунтарствовать, типа успокоился и, сообразуясь с с мягким креслом и клетчатым пледом, прожил жизнь спокойно.
Верховный Наставник (164086)
знаешь, что роднит Цоя с Земой и прочими творческими?---их разговор образами\символами и прочее.
Он --имхо--хотел сказать , что .... вообщем, жалеет , что когда-то что-то не сделал--Вовремя.
Да ничего, это как у Высоцкого - просто слова под тревожную музыку....