А вот вы севоня уже все дела переделали, чтоп тут сидеть без угрызений совести?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня посуда и мусор не выброшеный, правда делов на 10 минут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Вы?
Хранитель Истины (355551)
Оладушки жарю...Будете сильно отвлекать - сожгу к чёртовой матери!
Приветствую!!!
Наставник (53710)
Ну ..я поделал немного ...но переделать все дела мне и двух жизней не хватит ..
Верховный Наставник (172754)
Нет..дела все неделанные.....я так устала за неделю на работе, что день отдыха мне очень необходим....потом дела.
Верховный Наставник (132824)
йа с 10-00 до 16-00 ДРЫХ с ночи.
Ночная смена в такси-это бл@ ни куя не 800 км по делам домашних на своей машине и даже не сутки на усилении в Скорой-УМОТАЛСЯ В ХЛАМИНУ (больше всего алкота в салоне выматывает)...

а так-а ниче сень толком нии сделал, ща похаваю-и дальше СПАТЬ, завтра с 7 утра до 2 ночи на подработку в тачку-выжить и заработать. на Воскресенье по дому планов куча, в Понедельник-на основную работу шизгать ужо, вечер-ни знай чО делать буду...
Здрастя
Все.