у меня по дому ползают иногда жучки такие маленькие ...а мне жалко их давить ...что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Подкармливать))
У меня как-то зимой,в феврале появилась божья коровка.Вот чего ей не спалось, спрашивается))
А мне она так нравилась---просто привет из лета!Хорошенькая такая,в крапинку,ползает по цветам,а я,как ненормальная,20 минут за ней наблюдаю,а потом еще двадцать,а потом еще)))По утрам ее первую проверяю---как переночевала?Переживала---а пропитание ей как обеспечить?Посадила на Ваньку мокрого,там с обратной стороны листиков какие-то сахаринки висят...Развлекалась,одним словом.А однажды не нашла ее(((Нигде(((
Так что береги своих жучков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
В пылесос их.
Или можно дать им имена и будут домашними питомцами.)))
Хранитель Истины (451035)
я всех на улицу выкидываю
можно разговаривать с ними
кормить
Верховный Наставник (123413)
Запусти кур они их быстро почикают.
Наставник (76518)
А кто заставляет Вас их давить. Дайте им чего нибудь покушать и попить. Спросите их чего им надо для счастья.
Верховный Наставник (156627)
Борись с этой неуместной жалостью)
Это ТВОЙ дом! а не их!)
Мудрец (18385)
Заведи кота
мой в раз проблему решает
И комаров ловит))