Что для вас страшнее: самолет или корабль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
лифт
я там как то раз застряла((( какие у меня только фобии разом не развились...
а из предложенного оба не страшно
правда на корабле иногда укачивает, но не сильно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
корабль
Наставник (97797)
Самолет.
Верховный Наставник (110779)
И то и то для меня страшно. Но приходится пользоваться, иначе я на океан в Бразилию не попаду никак.
Верховный Наставник (100076)
Корабль. Хотя это обе неуправляемые стихии.
В самолете ,если что , быстро и не больно)))
Но на корабле зато шансы есть...
Наставник (49570)
Страшно может быть при крушение.
Укачивает меня.
я как то и в поезде испугалась))
так ночью разогнался....что жуть...думала слетим с катушек)))
на кораблике как то по спокойней....в случае чего есть хоть какой то шанс на спасение...)
на кораблике у меня хотя бы есть шанс...
кораблик Эльза )) вы подбираете для меня безболезненную смерть? ну тада накормите меня в ресторане отравленным блюдом
Наставник (97415)
моцоцикл)).. только сейчас прочитала,оказывается -это самый опасный вид транспорта)
Наставник (91001)
Нет ничего страшного.Самолёт собьют сразу погибну, а корабль как сказать ведь я же пятиборец хоть и бывший.
Вечерочка либхен.
Просветленный (595100)
Корабль уж больно большой...да и вода мне не нравится
Наставник (74758)
Т Ё Щ А )))))
Наставник (73047)
Самолетов я не боюсь...А вот на корабле один раз ночью глянула за борт...жутковато стало...
Ни то, ни другое. У меня нет страхов перед каким-либо транспортом. Разве что на космическом корабле побоялась бы лететь)))