Какие отрасли сейчас работают в Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837062)
Поставки строительных и отделочных материалов в РФ с перебоями.
На Украине много дочерних предприятий Испании, Италии и т.д.
Оптовики отказываются от контрактов с ними.
Российские коммерсы вывели и выводят бизнес с Украины.
Я работаю в строительном бизнесе.
Про остальные не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
информационные + торговля
Верховный Наставник (198144)
Танки в Харькове ремонтируют....да на Южмаше из контейнеров клепают походные казармы
Мудрец (19536)
Сельское хозяйство.
Машиностроение.
Легкая промышленность.
Металлургия.
Много еще чего.

А так тебе наверно до одного места че тут в Украине работает.
Но спросить НАДО!!!
Чтобы увидеть туповатые ответы.
Верховный Наставник (109447)
Встали фабрики, заводы, и на шахтах ни души...Перемога!!Перемога!, - закричали мужики.
Секс-туризм)
Верховный Наставник (233626)
Брехательные
Хранитель Истины (349366)
ну они какбэ все работают... но вот КАК работают - это большой вопрос... очень напоминает наши 90е, когда все приходило в упадок

Похоронная процветает.