Вы любите кататься на машине?А так хотели бы с ветерком?(внутри)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100076)
На машине очень люблю, но в таких ситуациях у меня проблема-мне страшно доверить свою жизнь посторонним. Поэтому люблю водить сама...
Адреналина в моей жизни было уже достаточно, тоже такого, на грани, от этой поездочки отказалась бы, наверное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1131)
я бы убежала и не поехала
аааааааааааааааа))))) ну можно же какой-то менее экстремальный способ самоубийства подобрать....))))) зачем же они так?))
классное видео)))
Наставник (49570)
Закрою глаза и ничего не увижу)))
Экстрим не для меня)))
Верховный Наставник (156415)
Шота подобное у меня было прошлым летом...
мать моя женщина
я чуть не поседела