и снова веет.... Как прорвать кружево внимания,которым вас окружают??да так,что бы не обидеть людей,которые от сердца и души дарят вам его на "их территории"....?

...уж очень хочется в тихую заводь...
где нибудь упасть в траву и накрыться покрывалом вечерних лучей солнца...
и тссссссс....
что бы только одни кузнечики могли петь и муравьи спешить в муравейник до заката солнца...

Но понимаешь,что час расставания близок с людьми,которые окутали вниманием и еще не скоро снова можешь ворваться снова к ним в гости...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172152)
"Мне пора", - сказала она с очаровательной улыбкой и всех-всех расцеловала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
чего-то.. мудрено))..

все по порядку)...
насладись вниманием..
потом будет время и на себя..

Привет!).. с праздником)))..
Адекватные - и так поймут по твоему взгляду, разговору и поведению то, что ты желаешь покоя, ну а неадекватных уже, по определению, можно прямо, открыто и от всей души - посылать подальше.. Такие просто не имеют права обижаться..