Если бы Вы покупали презервативы , Вы бы испытывали чувство неловкости как Вы думаете и что бы

Вы сказали продавцу желая их купить ?
что то у меня немного сайт завис , задал один раз вопрос про презервативы , у меня в личном кабинете этот вопрос не отобразился , сейчас задал второй раз , появились оба вопроса
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
Мужик приходит в аптеку, чтобы купить себе презервативы. Увидев перед собой молоденькую и очень хорошенькую аптекаршу, он начинает стесняться, но все же говорит:
- Дайте мне пожалуйста: пальто: ну, вы понимаете, что я имею в виду: пальто мне нужно большого размера: самого большого.
Аптекарша дает ему упаковку и говорит:
- Если вам нужен меховой воротник для вашего пальто, то я заканчиваю в семь часов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Марку, модель и размер упаковки.
Верховный Наставник (232619)
Я уже не в том возрасте, что бы из за этого неловкость испытывать)))
Мудрец (10760)
Для совсем стеснительных, они возле кассы в супермаркетах расположены. Можно положить в корзину, и ничего никому не говорить))
Просветленный (738692)
я бы попросил купить бабулю