Ну чё расселись тут ,закусываете наверное,а там на "старых" наши одиноко отстреливаются.

кого нибудь сагетировали сюда?Вот меня девчонки вчера за жабры и выдернули,всяко не так мрачно как в этом дизайне №бюро ритуальных услуг"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ой, Вы мне польстили! Дефчёнкой назвали! А я ещё туда зашла и агитнула. Только вот знакомых там уже почти не осталось. И все без авок, с буквами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто же на ночь жракает-то? :-)
Хранитель Истины (284009)
А их там никто не держит. Могли бы присоединиться. А они отстреливаются, видимо им это нравится.
Наставник (29277)
еще один козачек)))
на старых совсем уныло, алешин с утра поначалу было сыпал проклятиями в адрес ушедших в своей манере, а потом приуныл - школьники -ученики как-то не очень ценят его амплуа
Верховный Наставник (115398)
А вы знаете, там уже глюков меньше стало, и функциональности побольше. Тут по моему мнению недоработок ещё больше чем в новых ответах мыла. Так что полностью сюда переползать считаю преждевременным пока.
Наших в городе много?
Мудрец (24662)
Боже... как мне их сердобольных жалко... Тянут-тянут, все равно сайт не вытянут...
Просветленный (509683)
Тут пока все в порядке
Хранитель Истины (448139)
Да вы не бросайтесь в крайности, пусть живут если этот режим им нравится. Вы еще демаркационную линию нанесите и сделайте надпись на авке "наши", "чужие". Ну, давайте будем ходить в разведку, брать "языков", скидывать "дезу" и прочее. Хотя с другой стороны когда есть интрига жить гораздо интереснее.