Когда Путин и ЕР уйдут, как будем экономику страны восстанавливать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78421)
Сами они никогда не уйдут....................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
очередного бориску выберем и восстанавливать нечего будет....
Просветленный (586797)
Блин, а кто тебе мешает СЕЙЧАС поехать в Черноземье, взять за копейки в аренду землю и осенью продать ГАРАНТИРОВАННЫЙ урожай?
Под Орлом этим сейчас туляки промышляют. Перепахали все поля, чего давно уже не было.
Знаешь, сколько стоит там гектар чернозема?
14 тысяч рублей. В СОБСТВЕННОСТЬ. Ну и? Будем сидеть и ждать, когда Пу колхозы - дармоеды станет восстанавливать?
Верховный Наставник (110919)
Поясни подробнее, с фактами, а не пустым тупым пердежом, что где разрушилось, что ты собрался восстанавливать.
оптимист.. там 4ре МОЛОДЫХ клона. .. бессмертный горец, дункан маклауд
Наставник (29802)
Гони рубль..............
Хранитель Истины (349401)
когда Путин уйдет, вернется что-то вроде "либерального" эльцинизма 90х... во времена которого о российской экономике можно будет забыть, как и в упомянутые 90е
от экономики реально останется труба и обслуживающий ее персонал
Путин хоть что-то делает, хотя и не всегда и не очень получается
После ельцинской команды? После этих еще долго восстанавливать и восстанавливать... Слава Богу, начали (лишь бы болото не мешало).