Существует ли ген обжорства? Или возраст?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123310)
С возрастом больше времени проводишь дома, а уж там путь к холодильнику короток!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Замечено, что жрать охота, когда холодно.
В жару могу вааще не есть, тока пить.
Хранитель Истины (284009)
Я думаю нет такого гена. Потому что бабушки мои страдают обжорством, по идее я тоже должна. Но нет, у меня наоборот отсутствие аппетита, заставляю себя есть только потому что надо.
Верховный Наставник (180749)
Бес обжорства вселяется. Но его можно выгнать, если терпеть и не есть. У меня вот не получается, увы. Возраст - и у меня, но я ем когда сыта, в этом проблема.