.
Советник (4124)

Если у человека маленький КПД, это значит, что он дурак или, что его здесь не любят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Времени может просто мало тут проводят.
Кстати, любители тестов IQ тоже не совсем правы.
Тест разработали для измерения интелекта детей не старше 18 лет.
Он типа вообще не валидный :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232568)
Это вообще ничего не значит))
Наставник (45664)
Что он любит пообщаться без оглядки на баллы.
Наставник (41510)
Любят, просто человек здесь редко бывает)
Верховный Наставник (100529)
Есть умнейшие люди с маленьким КПД... Просто они отвечают без оглядки на личности (т.е. исключительно на интересующие их вопросы, а не кому-то из людей) и меньше всего думают о том, понравятся ли их ответы.