Будет ли с вами в компании скучно?(да-нет-аргументируйте?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет))) я мила, улыбчива, болтлива))) люблю хорошее вино, вкусную закуску)) поплясать и спеть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будет. Аргументация нужна?
Верховный Наставник (127565)
Не будет.. После третьей я начинаю танцевать.. )))
Верховный Наставник (150906)
могу слушать,могу молчать...говорю только когда задолбало слушать
Верховный Наставник (173608)
Ни в коем случае. Вам же придется выслушать историю моей любимой группы, прослушать все их лучшие песни, погоревать о судьбе отдельных музыкантов... уверяю, мало не покажется!))))
Верховный Наставник (205587)
Если честно то с некоторыми не очень будет, но костяк сохранился.
Верховный Наставник (230571)
Да скучно, если буду трезвый сбежите через 15 секунд.
Верховный Наставник (172763)
Это как я решу.
Захочу, чтобы человеку со мной было интересно, поведу себя так.
А если мне все равно, то будет ему скучно, обеспечу скуку, будьте уверены.
Советник (2572)
да, я очень скучная.....и не пью в незнакомой компании....