Почему Папа Римский не вручил Путину медаль ангела-хранителя,как об этом говорят ?Навеяло вопросом.

Медальон Ангела мира — традиционный подарок Папы главам государств.

Дополнение от 2015-06-12 14:57:20

"Украинцы, что скажете на это ? Владимир Путин получил от Папы Франциска медаль ангела-миротворца

http://www.rg.ru/2015/06/10/medal-site-anons.html
Дополнение от 2015-06-10 22:55:46

Украинцы а ууууууу!!!)))) "

https://qna.center/question/1910539
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ни фига се там дядечка на заднем плане....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Амеры и укропы - в шоке...
Мало того, что принял и конструктивно пообщались, тык еще и ТРАДИЦИОННО подарил медаль.
Хотя мог бы и не дарить, если не посчитал бы достойным такого подарка.
Опять снесут.Такие вопросы тут не нравятся.
Наставник (29310)
А че украинцы?))))
тех, что вы имеете в виду - радуются и уповаются новой властью)

.... украинцев не у всех одинаковые герои...это уже все знают!
Наставник (46298)
Не суть важно. Главное он молится за Путина и это самые его первые слова на встрече. , а так-же его подарок Путину миротворца -архангела, говорит много о чем. Не Порошенке которого в Ватикане даже не ждут.