Чем забит твой холодильник, когда столько голодных и обездоленных вокруг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29277)
Стыдно и писать - подумают что и я из последней категории упомянутых)))

не забиваю - что принесли - то приготовили и сьели.... в холодильнике только сок, бут воды. кусочек сыра....фрукты в корзинке на балконе и на столе

наконец-то за много лет научилась не захламлять его - прошла боязнь.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Теперь представь, как мне приходится защищать мое от чужих желающих до моего холодильника?
Наставник (27738)
Пусть ни кого не ипет что у мну в холодильнике.
Верховный Наставник (121736)
дохлыми крысами ..если что пусть обращаются поделюсь