А если мужчина ... вес любимой замечает... значит точно не любит? ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313522)
Никогда не забуду, как я с похудением переборщила и заметила, что муж как то ..хм.. охладел)) хотя ничего не сказал)
ну накушать три кило мне не составило труда)
вот любит он золотую середину)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Если б не любил, не замечал
Бред конечно)
Верховный Наставник (233534)
Наоборот, мне кажется.
Не замечает -- значит безразличен(
Хранитель Истины (284009)
Почему это? Скорее наоборот. Не любил бы, так пофиг было бы.
Мой вот примерно год назад тоже разжирел чуток, так я сказала, чтобы меньше сладкого жрал и ругалась, вот сейчас всё нормально стало. Эт чё, я не люблю его значит? )))Ходила за ним, как злыдня и булки с шоколадками отнимала, ай -я -яй, какая злая бабка ёжка!)))
140 кг при росте 170 это многовато! Всё остальное нормально! Не надо придераться!