А теперь представьте... Вы идёте по делам.... Вдруг к Вам подходит незнакомый человек.... ...и без Вашего разрешения берёт Вас за руку... Какой будет Ваша реакция...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49362)
Негативная, субьективно - я вообще не могу физически близко находиться к людям почему-то, если только нет какой-то необходимой зависимости от этого, а в "чистом виде" - жизнь формирует нашу первую реакцию сначала как защитную... Море примеров, когда людей используют с ущербом для них, для этого и придуманы всякие манипуляции, отвлекающие приёмы... Когда к тебе без видимыхх причин применяют какие-то действия, всё же лучше спросить себя - зачем ему это? - без излишнего романтического доверия, цена может быть высокой...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Выдерну свою руку с возмущением
Наставник (35786)
кто бы это не был, даже если ребёнок-выдерну руку. не люблю чужих прикосновений.
Хранитель Истины (390777)
Что б меня взять за руку на улице , надо сначала попробовать догнать, а потом изловчится схватить.
И как Вы думаете, какой может быть первая реакция, когда за тобой гонятся , потом за руки хватают ?
Верховный Наставник (213737)
пройдёмте товарисч !
Mia
Верховный Наставник (228059)
О! Но моя рука уже мне не принадлежит, ровно как и сердце))) может быть вам подойдет нога?)))
Верховный Наставник (126256)
Освобождение от захвата, уход в сторону.
Дзюдоистов бывших не бывает.