А если бы эта самая Анжелина Джоли подошла вдруг к Вам , взяла Вас за руку и посмотрела прямо в глаза?))) Какой была бы Ваша реакция?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105901)
Я бы выдернул руку и громко сказал: - Джоли, какого чёрта ты тут
делаешь? Ещё не хватало, чтобы жена узнала о наших отношениях!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Шок
Наставник (49349)
Чё за тётка? На вид вроде приличный человек, а вот нате же...))))
Наставник (50783)
Вот не смог пройти мимо вопроса и не сказать....
Она конечно красива, все формы лица, губы, глаза, но она очень тощая, какой она была и какой стала.
Может быть не по своей вине, но вы меня простите... это ужасно, я не знаю как у других мужчин, но у меня на такое тело даже в штанах не зашевелиться.

Хранитель Истины (390777)
Спросила бы её " Чё нада?" Может ей помощь нужна?
Верховный Наставник (213644)
денюх не дам !
Mia
Верховный Наставник (228043)
Сказала бы: привет и спросила бы как ее отец?
Верховный Наставник (126256)
На чужой каравай рот не разевай! )))