Если мент советуем мне гражданскому, как воровать и почему,это что,пипец Расеи? Я что должен иму

ответить???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
кажи этому,шо пусть на панель идёт,мусарские нам нужны на панели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
они все воры и взяточники.
Советник (2572)
мент-это Хто????
Хранитель Истины (259114)
Красть грешно )
но он вас не поймет ))
Хранитель Истины (266776)
нет желания покопаться, но Брежнев тоже вроде бы подобные советы давал... может быть это был его потомок?
В этой ситуации есть только один выход: собрать чемодан и уехать в другую страну.

В одиночку победить систему невозможно.

Против серой униформы годен только автомат (с)
Наставник (70354)
ты почему не в рамке?))) всё СССР воспитано на воровстве и стукачестве-не все но многие! красть не грешно-мона покаяться)