Все? Никогда еще Россия не была так близка к ПОЛНОМУ разорению...)))+++

Латвийские власти придумали, как ответить на запрет ввоза в РФ латвийских шпрот. В республике хотят запретить российскую водку. Депутат латвийского Сейма Карлис Шадурскис предложил латвийским службам внимательнее следить за качеством российских продуктов, в которых «могут находиться вредные вещества». В частности, речь идет и о водке из России, так как в ней присутствует этанол, который «наравне с бензопиреном опасен для здоровья». Депутат призывает запретить импорт водки из России. Шадурскис выразил полную уверенность в том, что запрет на ввоз латвийских шпрот – политический. По подсчетам экспертов, из-за запрета Латвия понесет убытки в 200 млн евро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110919)
Случайно занесло на укр-сайт, там на полном серьезе вещают:
"В России началась настоящая паника. Цены на продукты питания в России стремительно растут из-за внешней политики Кремля и внутренних экономических ошибок, которые российские власти совершили на протяжении последнего года. Но было бы преждевременным ожидать, что длинные очереди за хлебом или молоком заставят Владимира Путина уйти. Полезным будет отметить и тот факт, что официальный курс рубля значительно «падает» с каждым днем. После масштабных столкновений активистов Московской Народной Республики, которые проходили на днях в центре Москвы, Путин начал опасаться государственного переворота. Цены на еду растут, российские производители не могут заполнить прилавки и компенсируют недостаток товарами из Турции, Южной Азии и Южной Америки. Такие товары, как шоколад, стали роскошью, не говоря уже о крупах и мясе. А за пределами человеческих желудков, цифры еще менее оптимистичные. ВВП за 2014 год вырос лишь на 0,3%, а в этом году сократится на 0,9%. Резкое падение цен на нефть и попытка Кремля удержать экономику на плаву с помощью государственных резервов демонстрируют, как мало российские власти сделали, чтобы в тяжелые дни страна не пострадала. Экономические раны России настолько глубокие, что даже восстановление торговли между ЕС и Россией в привычном формате не улучшило бы ситуацию к положению, которое было до начала войны в Украине. Вместе с тем, россияне готовы мириться с ухудшением уровня жизни, повышением цен, нищетой и пустыми полками."...
http://newsdaily.com.ua/post/889696

Долго смотрел на дату - все никак не мог поверить, что это писалось вчера... Потом посмотрел заголовки других новостей - и уж не знаю, плакать или смеяться... А потом начитавшиеся этого бреда либерастические мальчики будут гордо говорить о возникновении у них "убеждений" и жаловаться, что за подобные убеждения одноклассники бьют им рожи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Им НИКОГДА не сожрать стока шпрот без российской водочки!
Наставник (83226)
водку пьет алкашня
алкашом меньше..алкашом больше
какая разница
Хранитель Истины (270636)
Мля, куда же нам девать те два ящика водки которые собирались продать в Латвии?
Наставник (94707)
Ужасть! Как жить-то таперича????
Пущай вискарём травятся....
Верховный Наставник (146321)
запрет на импорт водки - еще один шпротный удар по своей экономике.
так держать, прибабалтика !
я бы на их месте еще и русский газ запретил, он взрыво-пожаро-опасен !
Маладца! Ещё член себе пусть отрежут - шоб идиотов больше не плодить...всё не как у русских...)))