Если не везет ни в картах,ни в любви,то в чем же может повезти?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1205)
Приветики!)Что-то мне тут не нравицццооо...(Картинки - не вставишь из компа,да и видео....Тускло...
Но - отвечаю на вопрос:
В смерти!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30033)
В работе.
Советник (2513)
Плюнуть на все и рвануть на какой-нибудь перекресток мира, где разноликая толпа говорит и на языках. которые ты никогда не слышал. Послоняться по узким улочкам ушедших цивилизаций, покалякать о том о сем с проходимцами в дешевом отельчике.