Как вы относитесь к женщине за рулём? Особенно если это такси? +

Одна из первых парижских женщин-шофёров- Мадам Декурсель была "звездой" фотографов. В 1907 г. она получила лицензию таксиста и работала как на конном фиакре, так и на "таксиметре" Viton & Deguingand .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34841)
У нас в бригаде есть тётенька, ну очень на эту мадам похожа.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
у меня 2 знакомые таксистки, одна раздолбайка а вторая норм))
но вобще эт не женское занятие
Наставник (44706)
А я кстати положительно к этому отношусь)))
Всегда приятно ехать в такси, за рулём которого женщина.
Но редко приезжает такое такси.
Привет.
Наставник (45664)
Разок везла меня таксистка -
коротким путем и с прибаутками,
кина не надо.)))
Наставник (25947)
Ну, фото публиковать не стану, но Пятровну наверно помнишь)) Вот так и отношусь) Привет)
Кто с понятием-с уважением.У нас Ольга работала в такси на своей Премио,ездила-любой мужик позавидует.
Наставник (27738)
Трижды попадал на одну таксистку, ездит на Тойоте с правым рулем, претензий у меня нет.
Мудрец (12450)
Ну норм! Женщины,они поаккуратнее ездют то!))) ну я совсем непригодных в рассчет не беру канешна,но тем,кому дано- нормально.)))
у меня нехилый опыт общения с подобными тьотками.. Могу точно сказать, они лучше работают с клиентами, а мы - с техникой... Привет!)