А кто тут может претендовать на звание Мишка-медведь?+

... в постели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (62171)
о себе говорить это скучно будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6885)
Я тут в постели ни с кем не была! Потому не могу никого отжюрить). Или помечтать надо?
Ну этот, коллектор Женя - такой красавчик накачанный, может он?
А еще этот, которого вытурили в вечный бан и котором нельзя говорить)), тоже такой жгучий был по фоткам). Но он не медведь)), он же лис)))).
Но эти двое хоть как-то могут быть спроецированы на постель).