Расскажите чего-нибудь про бинарные опционы. Подруга увлеклась, а я прям совсем темна в этом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90807)
Ну это, примерно тоже что и форекс ... все говорят что там можно выигрывать много, но те кто учат выигрывать, такие копейки просят за советы, лучше бы пошли сами да выиграли бы много, много ))
Короче, это лохотрон, ну я так думаю, но я могу и ошибаться ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
это чета ератишное
это парни
моложе 30-ти....

чо о них подруга ничего не рассказывает?
вот незадача-то!
блеать.
Верховный Наставник (181622)
Это то же самое, как "миллионеры" книжки пишут... Типа: "Как стать миллионером". )))))))))))))))) Вот только непонятно, чего они сами ими не стали... )))))))))))))))

Доброго! )))

А все те дырки, где своими финансами управляешь не ты напрямую, считай, что проиграла. А раз у подруги появилось "много бабла", тем паче халявного, почему бы ей, не взять тебя к себе, обучить, ВЛОЖИТЬ ЗА ТЕБЯ(заметь, НЕ ОДОЛЖИТЬ, А ВЛОЖИТЬ!!!), всёрно халявное, я думаю, что, как только ты тоже начнешь выигрывать, то ты ей по доброте душевной, отдашь много больше! )))))))))))))))
Наставник (33987)
Три напёрстка,версия 2
Верховный Наставник (135341)
Нечто типа биржи. Играют на изменениях курсов валют, нефти, металлов, биржевых котировок компаний и других активах.