Магистр (2087)

Алкоголика Ельцина вспомните добрым словом в День России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298298)
а чо...клево он на ложках бацал...а уж как с трапа самолета слетал...як лебЛять белая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5209)

Я и Путина то добрым словом не вспоминаю ,а тут алкоголика Ельцина
Просветленный (649728)
Нет.
Тех, для кого придуман ОСОБЫЙ ад, не вспоминаю.
Наставник (86346)
спасибо Ельцину за Путина
)
Хранитель Истины (457725)
Вспомню, конечно... Эту вечно пьяную тварь, которая опозорила страну по всему белу свету!
Наставник (53433)
Гляжу на его наследничка каждый день )) Борис в этом ты не прав !!!
Сегодня годовщина смерти моей сестры в 48 лет. Так что траурный день.
Верховный Наставник (110779)
Ну, раз тост прозвучал, поддержу стакашкой.
Верховный Наставник (146321)
хррррык-тьфу на него !
Верховный Наставник (144270)
Не поехал я в Свердловск плеваться на памятник. Этого достаточно?