а все равно что-то не то и нет....душа-то там прикипела...да?)))))

меня поймут те, кому нужно))) там все какое-то родное))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (535838)
Я тебя отлично понимаю...((((((( никогда "здесь" не станет ....."тем".....увы...
И компания ,наверное,та уже не соберется.....(((
Грустно..((((...
Я наверное в итоге окажусь нигде))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Знаток (280)
ты права, old было самое лучшее
Наставник (34517)
БЫЛО родное..Пока не обо***ли..А счас там неуютно..Глаза болят и никак не привыкнут..
Хранитель Истины (284009)
Ну то, что там натворили и как они себя вели по отношению к нам меня не привлекает и я абсолютно не скучаю.
Верховный Наставник (105470)
я не знаю как у вас вообще рука поднялась)) или нога, что там))