Пару слов о творчестве Эдуарда Лимонова. Как вы оцениваете его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652620)
ОЧЕНЬ высоко.
Прекрасно видя недостатки лимоновской прозы, все равно считаю его одним из любимых моих писателей.
И стихи у него хорошие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492223)
Читала только "Это я, Эдичка". инфантил. и материться не умеет. Фи!
Мудрец (20421)
Негодяй ! ))))))) ( хотя.. - уже не молодой )))) а читкать интересно , от по простому так ( пасвойски ага ) рассказывал о зарождении буржуазии )
Гроссмейстер (7746)
То, что читала у него, мне было всегда интересно. "Это я - Эдичка". "Убийство часового". "У нас была великая эпоха". "Дисциплинарный санаторий". И статьи в "Лимонке". Талантливый человек.
Наставник (74635)
Через-чур хвастливый.
Верховный Наставник (107807)
Читала только "Это я - Эдичка". Не зацепил он меня.