Заговор. Сейчас выпускают диваны, под которыми нет пространства. Не поверите, сам видел у друга. Жена такой выбрала. Ну все сделают, что-бы нам неудобства доставить. Это что? носки по всей комнате валяться должны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
Все для удобства-что бы не корячиться,пыль под диваном вытирая))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И коту некуда залезть!(
Хранитель Истины (345279)

Хранитель Истины (298320)
И вот куды терь люПовника то прятать?((( Привет Витя)))))))))
Верховный Наставник (177979)
Детская паранойя.. --Что-бы Бука не спрятался... Этак скоро и шкафы будут без дверей