Когда человек , не особо блещущий умом , начинает умничать и поучать других , это смешно или противно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89996)
Смешно, но иногда бесит. У меня шеф такой - фиг что докажешь, "спец" во всех отраслях ))

Привет, Оленька, с праздником, если он для тебя им является ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
Противно это когда женщина хнычит и считает что все ее должны утешать и весь мир вертится вокруг ее высочества.
Верховный Наставник (148032)
Печально...
Мари VIP
Наставник (92251)
....а знаете, мне ВСЕ РАВНО
это ЕГО/её путь
путь этого конкретного человека
кто-то просто играет
а кто-то пытается жить, честно, без вранья и ПО-НАСТОЯЩЕМУ

Теплого дня и с праздником!)