Чисто гипотетически. А вот если например СССР бы не распался и ты не стал+

пизнесменом или пизнес-вумен то кем бы сейчас работал и где?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109362)
сидел бы...за тунеядство...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
Китай же как СССР. и вон какая экономика ,и наличие бизнесменов ...
Наставник (66647)
Скорее всего занималась бы спортивной медициной, возможно вела бы занятия в каком-нибудь спортклубе, подрабатывала бы частным массажем и тп..
Верховный Наставник (144270)
Каким я был- таким остался...
Верховный Наставник (115646)
Если бы не перестройка Горбачева - сейчас дома бы строил под Ярославлем , распределение туда было и покупатель приезжал
Просветленный (642953)
а я и сейчас не бизнесвумен)))
училка я... музычка)))
Сидела бы до сих порЪ в долбанном отделе НИИТяжМаша. Занималась бы ничем.
Верховный Наставник (169631)
Скорее всего акушером, ну и таки да, поступил бы в медицинский институт, шансы были, если бы не развал СССР...