Какой деликатес может предложить русская кухня европейской, если взять польские яблоки, +++

прибалтийские шпроты и прочие хамоны? Пусть тоже празднуют!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
Проснутие может предложить. Например проснуться и НАЧАТЬ САМИМ выращивать яблоки и выловленную рыбу не отправлять в Японию а перерабатывать САМИМ.
зы. Когда то так оно и было. И климат не сильно с тех пор изменился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
А вот послу США в России очень нравятся русские пельмени! Не все же гамбургеры жрать, пусть поест хоть настоящей еды!