Пора ли вводить санкции против *ов с полнейшей конфискацией всего, что у них есть в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ваще-та вопрос будет ставиться шире... и это уже скоро... ой начнутся там неспокойные времена...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116918)
А решение такое уже есть, так что как только так сразу))
Гроссмейстер (7088)
...ага,,,, с долгами более 500 млрд баксов....
Хранитель Истины (457761)
Как они начнут, так и мы тоже сделаем ...
Верховный Наставник (105284)
перестать есть в Макдональдсах хотя бы))
.
Наставник (27966)
угу. перевязать праздничной ленточкой и вручить нашим эффективным олигархам.
и не видать свободы малому и среднему бизнесу, немае конкуренции - вот вам и рабство)
Мудрец (15127)
а не лучше у российской власти все конфисковать особенно то что они на жен переписали типа собянина путина и прочих.
Не знаю никаких "пендасов", а если автор вопроса про американские кампании, работающие в России, то в большинстве своем тут действуют их филиалы или франшизы, оформленные, как российские юрлица и резиденты. Их собственность и активы в России не принадлежат головным компаниям в США, по большей части. Если их конфискуют, то американцы ничего не потеряют, кроме рынка сбыта и будущей прибыли. И то не факт.
А российский бюджет потеряет налоги.
Во многих проектах - совместный капитал: американских, европейских, китайских, отечественных компаний. Можно арестовать счета всех компаний с американским участием. И что? Тысячи предприятий в России одновременно прекратят работу. Работников - граждан России - отправят в "отпуск" без содержания или просто сократят. Надо будет им платить пособие по безработицы, искать новые рабочие места, переучивать...
Короче, это "патриотическая" инициатива обойдется российскому бюджету в миллиардные потери. Да еще и разборки в различных международных арбитражах начнутся.
Прикинь. они у напших депутатов и госчиновников конфискуют все нажитое непосильным трудом?