В 5015 году будет день России?

И вообще, будет ли интернет, троли, призиденты, политика, машины, деревья, собаки, бухло, рельсы или будет море воды? И Всё.
Я ваще такой оптимист, прям До талого))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Будет))) И начнет его Путин)))
Верховный Наставник (127005)
будет другая страна. вернее несколько.
о нынешней уже забудут давно.
а те, кто считает что сегодня праздник - муравьишки снующие туда-сюда. и только
Хранитель Истины (271165)
Будет! На всей Земле!

Верховный Наставник (121736)
не будет
Советник (4224)
К тому времени если человечество выживет то будет Единое Общество и колонии на других планетах...